Диана*)) Алма-Ата (Алматы) Пусто.... Так ждала утро чтоб сделать тест. Думала увижу две полосочки, но увы Так грустно Посмотрите еще 20 записей на эту тему 12 дпо..... Пигментация Похожие записи Господи, умоляю, пусть это будет не реагент!!! Сегодня тест пустой Опять пусто((( Пусть все будет хорошо 🙏🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027