
Тест пустой. 12 дпо. Делала фраутест. Полоса появилась несколько дней назад. Очень бледная, но темнее цвета кожи. Муж тоже видит. Что думать не знаю
Может ли она быть признаком беременности?

Тест пустой. 12 дпо. Делала фраутест. Полоса появилась несколько дней назад. Очень бледная, но темнее цвета кожи. Муж тоже видит. Что думать не знаю
Может ли она быть признаком беременности?