Начались месячные. Точнее что то непонятное. Обычно сразу красно или хотя бы темно-коричневое. А тут на прокладке светло коричневое. Даже на бумаге не остается. Никогда мазни не было. Шло сразу и быстро
Опять пролет... Надоело. Понимаю три месяца не срок, но все грустно. Муж так хочет ребеночка((((