Что то я ничего понять не могу
Сегодня в обед разболелся живот и поясница как в месячные. Сегодня день х. Пришла домой и увидела желтую мазню на прокладке. Поставила тампон и ушла. Вернулась через пару часов выгула тампон и там пусто. Одела простую прокладку и вот до сих пор пусто. Хотя прошло часов 6. Сделала тест. Пусто. Ну в обед и тест совсем простой. Возможно рано. Бт 37,0. Вчера была 36,8 думала вчера месячные будут
И еще я точно не уверенна овуляция была либо на 16 дц либо на 17. Если на 17 тогда только 13 дпо.
Это позднее имплантационное кровотечение?