Войти
Мама мальчика (1 год) Саянск

Наш сон

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Почему раньше не приучили?) Моя так с рождения)

0
19.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Саянск
Упустили момент(
0
19.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Та не, там на любой возраст методика. Главное быть сильной.
0
19.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Саянск
Что за методика?) Эта та где ложишь и выходишь из комнаты, а ре орет?
0
19.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ага, 5 минут, 2 дня, на третий спит сразу)
0
19.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Это спокойные дети так. Пробовала. Мой ни в какую. До судорог и рвоты довели, рыдали вместе. Хотя на тот момент он уже месяц сам засыпал, потом резко перестал и папа решил, что избаловали и пора предпринять более жесткие методы...
0
19.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Рвота и судороги просто от плача не случаются. Как и мифические грыжи.
0
20.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Ну да, ну да. Это он отравился молоком и захлебывался от счастья.
0
20.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Возможно.)
0
20.07.2015
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Поздравляю!!!))) А у нас теперь всё наоборот — на дневной сон Рита сама в кроватку просится, на ночной приходится немного убаюкать. Сейчас, похоже, у Риты зуб режется, засыпает тяжко, иногда даже на балкон выходим, чтобы заснуть
0
19.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Саянск
Спасибо))) Убаюкивать это не качать) Убаюкивать я согласна) хоть час, хоть два. Лишь бы не качааааать)))) А на балконе вы как устраиваетесь? Рита не пытается убежать?
0
21.07.2015
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Пытается(( Я тогда стоя её немного покачаю, минуты 3, пока у неё глаза не начнут слипаться, а потом сажусь на стул, глажу по голове. Тут главное не засидеться)) А то она начинает ворочаться на руках, может проснуться и всё по новой...
0
21.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Саянск
Целая наука ребенка спать уложить)))
0
21.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мы сейчас тоже почти неделю засыпаем без укачивания!!! Самое сложное это заставить его лежать в кроватке а не вскакивать. Для этого глажу, напеваю колыбельную а когда успокоится то просто сижу рядом и жду пока заснет.
0
22.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Саянск
Поздравляю!!! Вы меня должны понять как никто другой!))) О да, когда он скачет, его вообще не очень удобно гладить.
0
22.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Мой тоже уже неделю так засыпает. Под сказку правда. А еще иногда приходится в детскую кроватку с ним ложиться)
0
19.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Саянск
Я что-то побаиваюсь в кроватку ложиться) вдруг развалиться)
0
21.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нам помогло — по спинке гладить!!
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Здорово:) поздравляю
0
19.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Саянск
Спасибо)))
0
19.07.2015
После дождика в четверг... Кризис накрывает

Похожие записи