Девочки! Не могу не поделиться с вами своей радостью! Долго молчала, но больше не могу!
Костя научился засыпать САМ!
Уже пятый день не укачиваю. После всех ритуалов ложу в кроватку, поглаживаю его, пою колыбельную, он не сопротивляется, ложиться, ворочается, ворочается и засыпает. Это ль не счастье?
Первый день, когда это случилось, я плясала от переполнявших меня эмоций! Долгое время я думала, что буду качать до...да до школы наверное! Моя маман все время говорила, когда я психовала из-за надоевших укачек, что она меня качала до трех лет. Но видимо Котькино время пришло))) А еще мое. Потому что я так и знала, что если я не психану сильно и окончательно, так и буду качать. И тут сошлись все планеты) На дневной сон еще укачиваю, потому что видимо из-за того, что светло он не хочет ни в какую лечь. Но я готова терпеть хоть дневные качки! Когда все устаканится с ночными засыпами, наладятся и дневные я думаю)