Войти

Кризис накрывает

Елена
Маргарита, 12 лет 5 месяцев Иркутск

У нас примерно так же( На санках гулять выходим редко, потому что у нас всё продолблено до асфальта, тяжело санки едут. Поэтому приучаемся ходить ножками за ручку. Первые разы вообще всё просто идеально было, Ритка - просто золотой ребёнок, шла куда надо, на руки не просилась. А последнее время ппц просто... На руки просится, на землю падает, растекается как амёба,, на ноги вставать не хочет, кричит... Больше бесят комментарии прохожих. Ещё я стала наказывать - не хочет нормально идти, разворачиваемся и идём домой. У меня руки как у качка уже(((

Это точно, скорее бы весна! Как чуда жду))
0
19.02.2016
Катерина
Константин, 12 лет 4 месяца Саянск

У меня руки качка еще со времен укачивания на сон) Вот и мне мама говорит, что ты паришься-заорал, все значит домой. У меня на столько видимо злая морда, что ко мне не лезут с советами Только весной одно "но"-все какахи поплывут... Будем потом мокрых, но довольных детей с улицы притаскивать)))

0
20.02.2016
мамуля
Глеб, 12 лет 4 месяца Пермь

Прям копия как и у нас! Через недельку нам два годика и такое поведение длится уже месяца два.на прохожих я уже забила,иду,улыбаюсь,тащу ревущего ребенка😀конечно,все это раздражает,жду не дождусь когда будет нормально уже👍

0
20.02.2016
Катерина
Константин, 12 лет 4 месяца Саянск

Что самое интересное мне еще ни один прохожий ничего не сказал) Замечала, что в нашем городке никто не лезет с советами) Либо у меня на столько злая морда, что и не суются

0
20.02.2016
мамуля
Глеб, 12 лет 4 месяца Пермь

Ахаха😀у нас тоже прохожие молчат,но смотрят😀 коляску продала,а то таскать ее бесполезно и тяжело. Всеравно не сидит в ней😂

0
20.02.2016
Ксения
котёнок, 12 лет 2 месяца Пермь

Ааа и у нас так же! На снегокате ездить отказался..просит( требует) коляску но в ней иногда дико истерит выгибаясь. При этом орет так громко что даже прохожие шарахаются😆 Раньше ходили еще ножками гулять...сейчас на ручки надо!Истерики замучили😞 Сегодня надо в парикмахерскую.... Даже идти туда боюсь😆 В автобусах я как аниматор 😆 На улице все чаще может сесть / лечь на землю😞 Весну хочу но понимаю что будут лужи и грязь и надо будет тащить сына,беговел и может быть рюкзак на себе😆 А если он еще и в луже появляется .....оооо жуть!😆 Поддерживаю мнение что если истерика то домой но это прокатывает если просто гулять😆 а если едем по делам???😞 ( Отвлекать? Успокаивать?) Выговорилась😆 только что пришли с улицы😆 Накипело😆

0
20.02.2016
Наш сон

Похожие записи