Войти
Катерина
Константин, 12 лет 4 месяца Саянск

Мамочки, посоветуйте рецептик.

Я варю так: картошка,морковка,лук + могу добавить кабачок,перец болгарский и чуток укропа и как ввели мясо варю отдельно кролика,отдельно овощной суп,потому как вроде бульон детям нельзя,снимаю мясо в блендер и потом добавляю в готовый суп. А овощи просто мну вилкой. Еще слышала,что некоторые добавляют кашу для загущения супчика. Я добавляла чуть чуть домашней мелкой лапши
0
02.12.2014
Катерина
Константин, 12 лет 4 месяца Саянск
Спасибо! Попробуем))) давайте дружить? super_smilies082.gif
0
02.12.2014
Давайте:)
0
03.12.2014
Gerry
Аришка, 12 лет 3 месяца Руза
Тыква, кабачок, брокколи, картофель, лук — отвариваю в одной кастрюле, отдельно отвариваю кролика. Потов все вместе в блендер, немного добавляю овощного бульона и вперед :) 
0
25.11.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

И кусочек маслица )

0
25.11.2014
Ириша
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМиша, 11 лет Иркутск
Тефтелька, картошка,морковка и лук-сварить и в блендер.  Доча все сьедала))  а еще тефтельку заменяла на грудку курочки или индейки. 
0
25.11.2014
This is spAAAAArta! Обед.

Похожие записи