Рецепт супчика или пюре. С мяском или без. Вкусный и не слишком замудренный для детки 9 месяцев 
Мамочки, посоветуйте рецептик.
Я варю так: картошка,морковка,лук + могу добавить кабачок,перец болгарский и чуток укропа и как ввели мясо варю отдельно кролика,отдельно овощной суп,потому как вроде бульон детям нельзя,снимаю мясо в блендер и потом добавляю в готовый суп. А овощи просто мну вилкой. Еще слышала,что некоторые добавляют кашу для загущения супчика. Я добавляла чуть чуть домашней мелкой лапши
0
02.12.2014
Ответить
Тыква, кабачок, брокколи, картофель, лук — отвариваю в одной кастрюле, отдельно отвариваю кролика. Потов все вместе в блендер, немного добавляю овощного бульона и вперед :)
0
25.11.2014
Ответить
Тефтелька, картошка,морковка и лук-сварить и в блендер. Доча все сьедала)) а еще тефтельку заменяла на грудку курочки или индейки.
0
25.11.2014
Ответить
