Войти
Мама девочки (6 лет) Мурманск

Какая у вас разница между детьми?

Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

У меня старшии двойняшки. У младшего разница с двойняшками 2,9. С двойняшками было очень тяжело. Когда нет никакой помощи мне кажется 3 года оптимальная, не меньше.

0
23.08.2018
Мама троих (19 лет, 18 лет, 6 лет) Палатка

14мес разница. Я довольна. Не тяжело мне было, сейчас вообще шикарно.

0
23.08.2018
Делаете вы печать фотографий? Хорошие ли отношения вашего мужа с тещей?

Похожие записи