Я вот помню когда начали жить вместе, женились, родители мужа моего на дух не переносили. Я столько плакала по этому поводу, ссорилась с ними, все хотели чтоб мы развелись. Плохой был потому что мало зарабатывал. А вот прошли годы, муж начал хорошо зарабатывать. Так такой он теперь золотой стал, что меня аж тошнит от того, как мама моя с ним сюси-пуси...
Сколько живем у тещи с мужем-холодная война))Мам любит советы давать (когда надо или нет),а муж не любит,когда ему указывают и придираются)Поэтому бабушка приезжает.когда муж на работе)Но вот через 2 недели им придеться дней 10 точно вместе пожить)
вот не знаю,боюсь боевых действий,так как почти до этого доходило,когда с мамой в последний раз жили...я беременная Таськой на последнем месяце просто собрала шмотки ,ребенка и свалила к знакомой-снимать комнату.
плохие, все сравнивает со свои сыном, он у нее зарабатывает 100, девушке дарит брилианты и тд.постоянно лезет в нашу жизнь, т.к. сын ее не позволяет лезти и с девушкой не знакомит.
зато свекровь золото!
ооо. а моего мужа мама моя обожает с первого дня. любит его больше ,чем меня. Меня прям бесило это ущемление. "ты мало еды ему накладываешь", "ты зачем ему грубишь"..."не обижай его"
. хотя он нормальный мужик, ни младенец , ни тютя. ..но с моей беременностью внимание ко мне перешло 