Вот только уселась (НАКОНЕЦ!) делать доченьке видео к Дню Рождению и открыла видео прошлого года, так сразу растрогалась традиционно до слёз.. Накануне прошлого Дня Рождения сидела дооформляла альбом и тоже сидела ревела) ну и что это такое?! И так времени в обрез, а я тут сентиментальничую
Ой.. Я такая рева сейчас... Сегодня попались мне "сваты" ну и включила их для шума. Веселая комедия. И тут серия о том, как мужики с 8 марта поздравляют. Я как начала реветь..
0
04.04.2016
Ответить
сваты - это уникальный просто сериал! Там и хохотать до слёз можно и столько трогательных душевных моментов и поучительных... смотреть можно бесконечно!
0
04.04.2016
Ответить
Это да.. Только вот я так рыдала.. Будто это со мной. Эх, гормоны..
0
04.04.2016
Ответить