Войти

Сантименты, сантименты)

Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Ой.. Я такая рева сейчас... Сегодня попались мне "сваты" ну и включила их для шума. Веселая комедия. И тут серия о том, как мужики с 8 марта поздравляют. Я как начала реветь..

0
04.04.2016

сваты - это уникальный просто сериал! Там и хохотать до слёз можно и столько трогательных душевных моментов и поучительных... смотреть можно бесконечно!

0
04.04.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Это да.. Только вот я так рыдала.. Будто это со мной. Эх, гормоны..

0
04.04.2016
10 лет или как бежит время... Стыдно как-то(

Похожие записи