Войти

Стыдно как-то(

OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

УУУ, я начала делать это только в этом Новом Году, точнее к Новому году. И вдруг, получилось. ))))) Оказалось, что для фантазии нужно просто купить упаковочную бумагу и всякие ленты и нитки в тон, в том же стиле ))

0
07.04.2016

может и у меня бы вышло, если бы делала не в последний момент)))

0
07.04.2016

Может тебе так кажется? Упаковывать очень легко, просто стоит попробовать!

0
07.04.2016

да я и пробовала)) просто в бумагу завернуть по типу коробочки я умею и обычный бант завязать, а вот чтобы прямо красиво, как душа просит - нет(

0
07.04.2016

покажи, если не сложно примеры упаковки, как тебе нравится) Я просто не понимаю как ещё можно упаковывать)

0
07.04.2016
Наталия
Полинка, 14 лет 6 месяцев Брянск

я тоже не умею, поэтому обращаюсь к профессионалам. Да и дома нет возможности практически этим заниматься, спрятать бы так, чтоб дочь раньше времени не обнаружила и то уже подвиг.

0
07.04.2016

я тоже обычно отдавала там же где покупаешь)) но в этот раз такой возможности не было и как-то погрезилось, что сама смогу)))

0
07.04.2016
Сантименты, сантименты) Забываю рассказать

Похожие записи