Войти

Забываю рассказать

Наталия
Полинка, 14 лет 6 месяцев Брянск

Хороший денек сегодня! Тепло и ветра нет))) А с мужем в отпуске найдете, как время провести)))

0
07.04.2016
к сожалению, сомневаюсь, что сможем полноценно отпуск использовать( но да ладно зато все вместе будем!
0
07.04.2016
Наталия
Полинка, 14 лет 6 месяцев Брянск

Так вот и я о том же))) Ведь не обязательно на улице под дождем время проводить))) Есть занятия и поинтереснее)))

0
07.04.2016
Маша
Москва

ходила сейчас гулять, такой воздух свежий влажный, очень приятный. но на площадке никого в отличие от вчера

0
07.04.2016

мы чуть-чуть погуляли, у нас тоже всего четверо гуляло(( малыши правда в основном извазюкались) я в такую погоду тоже хорошо гуляю мол кожа влагой насыщается))) но потом пошёл опять дождь и пришлось уйти:(

0
07.04.2016
Стыдно как-то( Много всего

Похожие записи