мне хочется, чтобы хотя бы у одного моего ребёнка был День Рождения летом, чтоб так отметить можно было прямо душевно на природе:)
а ещё посмотрела прогноз погоды: завтра дождь и ещё когда Муж уйдёт в отпуск тоже всё в дождях, будто подлость какая:(
а ещё горло болит! Надо спать идти, а я кукую что-то))
к сожалению, сомневаюсь, что сможем полноценно отпуск использовать( но да ладно зато все вместе будем!