Дочь сообщила, что ей требуется на 3--х летие торт с мармеладом) вот и думаю, что там изобразить и как... фантазия у меня слабовата(
и вообще думаю какой готовить..эх
Дочь сообщила, что ей требуется на 3--х летие торт с мармеладом) вот и думаю, что там изобразить и как... фантазия у меня слабовата(
и вообще думаю какой готовить..эх
Хотела написать огромный пост горемычных больничных будней и жалоб на всё,но плюнула и подумала, что это никому не надо, прежде всего, мне.
Упаковывали с Мужем подарки) оказалось, что он упаковывает лучше меня) ну я не умею, но он вообще отказывался напрочь) но в итоге очень аккуратно упаковал) всё ж да - аккуратность не моя черта))
а ещё мне тоже подарок достался! Пока побежала кормить сына, Муж упаковал мне подарок и трам-пам-пам!!! там оказались кухонные весы!!!!!!!!
Наверное, почаще стоит Мужу сообщать, что я хочу?! И тогда все мои желания будут исполняться в сотни раз быстрее)) чем я буду сидеть мечтать и ждать))
Мне вечно некогда писать..
в общем, 77 см (+1) и 10700 (+200). Кушаем неплохо, но мясо категорически нет! В этом месяце добавилось второе слово: "аллё"! Очень любит аллёкать в телефон)))) 2 дня назад научился залезать на кровать, так что больше преград нет никаких)
на машине ездит теперь тоже сам по дому) вторым детям реально не знаешь, что покупать в подарок, потому что они на пордок раньше начинают пользоваться игрушками старших, всё умеют, всё могут и вообще)
кстати, 2 раза писал в горшок после дневного сна)))) развлекаюсь так я))
Вчера нарядили ёлку так сын сразу стал игрушки снизу снимать, а так она ему неинтересна уже. Думаю может всё же повесить наших два крутых стеклянных шарика)))
3 зуба кстати
Мать вообще афигела и фиг что пишет про детей!
Если что это про меня)
Неделю назад я настолько одурела, что подумала: "трын-трава да пусть детям будет весело" и замутила вот такую баночку..