Войти
Владислава
Брянск, Россия
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
261
запись
81
друг
9
подписчиков
О приятностях сегодняшнего дня)

Вообще день задался довольно здорово, но расскажу о самом-самом:

сегодня забирала телефон, утерянный моим дядей. Хотела отблагодарить девушку, она категорически отказалась, я - ну возьмите хотя бы шоколадку! Она вкусная))) Она - нет, пожалуйста, а то не получится доброго дела.

Знаете, меня так зацепила эта фраза.. вот очень-очень!

Из хорошенького ещё - перепало чуть подарков материальных)) очень кстати!

Из приятностей: ездила в больницу за выпиской (правда, так и не получила) там у медперсонала называть женщин - Мам или Мамочка. И вот молодая медсестра мне говорит: Мамочка))) так приятно это слышать) и вот звучит это по-особенному) для них это обыденность,. но мне сердце греет)

А ещё у меня зацвести решил цветок в народе "женское Счастье"))


Без Мужа, но традицонно с приключениями))

В общем, прошлой ночью мы отправили папу опять в командировку... Вот без него мне даётся обычно всё гораздо тяжелее, хотя не могу сказать, что он принимает активное участие в бытовых вопросах, обычно он дома лишь ужинает и ночует)) но вот как уезжает у меня начинается дома каламбур..

7 месяцев)

И вот моему сыночку исполнилось 7 месяцев! Фотографировать его сложно, он в весь делах, вечно куда-то ползёт, куда-то отворачивается. В общем, парень на месте не стоит! Ну точнее стоит и весьма хорошо, держась за опору и притом даже передвигается ножками, но застыть на месте - это не про него) Прикорм осваиваем относительно неплохо, я так считаю. В воскресенье начнем кашку, яблочко вот лишь пару дней раскушал) Он замечательный, улыбчивый, любознательный до невозможности!!! Одно меня огорчает - он очень быстро растёт.. а мне так хочется обнимашек и малышовых прелестей, а он ещё немного и готов встать и пойти.. один, без меня...

p.s.

70 см, не подрос, 9200 г (+500 г)

3
Был боровичок, теперь слонёнИк

Это так Дмитрий эволюционирует в глазах моей бабушки Зои))

Помимо того, что сын мой встаёт теперь всюду, в том числе в коляске (за исключением стульчика, надеюсь этот момент оттянется), сегодня я заметила, что он уже перебирает ногами и понемногу двигается в сторону.. я честно категорически против этого, но что я сделаю?!

Дмитрий вездесущий и может одиноко ползать по всей квартире, прилюбил приползать в ванную и сидеть около Мирославиного горшка) и вообще он любит с ней рядом быть, если Мирослава чем-то занята, то он непременно должен быть рядом)

на этой неделе едим баночную цветную капусту - Дмитрий кстати в целом неплохо ее ест, в 2-3 захода съедает банку. Для нас это на самом деле много)

Вчера стал активно болтать - бабаббабабаб, а сегодня что-то вроде апапапааа

За любимым вслед...!))

Не знаю как у других, но в нашем дворе уже чётко сформированы 3 парочки. Одна из них моя Мирослава и мой будущий зять Миша)) Да, у нас уже всё по-серьёзному и никак иначе) Мирослава всегда бегом к Мише, а Миша бегом к Мирославе. Вот уже второй раз у нас происходит курьёзная ситуация.

4
Владислава
Мирослава, 12 лет 2 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяца Брянск
Виктория
Кира, 20 лет 7 месяцевГриша, 14 лет 6 месяцевСимон, 12 лет 2 месяца Прага
И снова о пищевой аллергии

Мне часто задают один и тот же вопрос. Типичная ситуация выглядит примерно так:

Сыпь началась ещё в роддоме (1), сказали, что потому что я перед родами наелась апельсинов (шоколада, клубники и пр). Когда пришли домой сыпь прошла, но появилась снова (2). Была то тут, то там, то сильнее, то слабее. Мазали маслом, жирным кремом, купать перестали (3). Становилось хуже. Я села на диету (4). Исключила молочное (5), яйца (6), пшеницу (7). Наконец пришли к жёсткой диете - индейка и гречка (ну или что другое, не важно). Кожа очистилась, потому что мы исключили все аллергены (8). Какое-то время всё было хорошо. Но потом мы начали вводить прикормы, и с кожей стало совсем плохо. Получилось ввести только гречку и индейку (9), на всё остальное - страшная сыпь.

Мирослава
12 лет 2 месяца
Дмитрий
10 лет 5 месяцев
Константин
8 лет 4 месяца