Войти
Ирма
Олеся, 11 лет 1 месяц Москва

УРА! УЗИ 12 недель пережили:))

Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
Не переживайте не тот срок чтоб с предлежанием напрягаться. Скоро поползет наверх и все будет хорошо))) Легкой вам беременности!
0
11.11.2014
Ирма
Олеся, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо,Ульяна!!!
0
13.11.2014

Я тоже соглашусь, что не накручивайте себе лишнего! Все будет хорошо!

0
12.11.2014
Ирма
Олеся, 11 лет 1 месяц Москва
Меня гинеколог вчера успокоила и сегодня я уже настроена только на лучшее!
0
13.11.2014

Это ничего страшного, еще поднимется. В крайнем случае "грозит" КС — но это не трагедия ))

0
13.11.2014

Похожие записи