Думала уж не дождусь. С малышом все хорошо и это главное. Только оказалось, что у меня "предлежание плаценты". Буду ждать, когда повысится, надеюсь на лучшее:)
Не переживайте не тот срок чтоб с предлежанием напрягаться. Скоро поползет наверх и все будет хорошо))) Легкой вам беременности!
0
11.11.2014
Ответить
Я тоже соглашусь, что не накручивайте себе лишнего! Все будет хорошо!
0
12.11.2014
Ответить
Меня гинеколог вчера успокоила и сегодня я уже настроена только на лучшее!
0
13.11.2014
Ответить
Это ничего страшного, еще поднимется. В крайнем случае "грозит" КС — но это не трагедия ))
0
13.11.2014
Ответить