Машеньке 2 года и 4 месяца ,началась проявляться детская ревность к младшему братику....то доводит его до истерики своими криками,то наоборот играет с ним и успокаивает его когда тот плачет,сама тоже начала исиерики закатывать ...а может это не ревность???может это возраст сейчас такой?Вес Машкин сейчас .13.700 рост 95 см.ни кто-на площадке ей 2 года и не дает ,все думают года 3-4 ,только говорить не умеет,но с каждым днем наш словарный запас увеличивается ,мы знаем примерно около 40 слов.