Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Томск

Четвертый день ТН Птичий двор

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Молодцы. Наверное все детки любят булькаться в воде. Это на самом деле выход, если надо чем-то занять на время. У вас потеплело? Значит мы тоже скоро ждем тепла. Тоже давно нормально не гуляли. 
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Томск
Спасибо, Маша. Да, моего хлебом не корми, дай только с водой поиграть. Да, немного потеплело, все же не -35, а -18. для нас это уже нормально, гулять можно.
0
30.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
У нас так же. Хотя начало января нас нынче порадовало. Стояла теплынь привыкли гулять. А эту неделю приморозило, надеюсь хоть вирусы все убило. Ждем выходных, обещают потепление.  
0
30.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

молодцы.. аппликация красивая... У нас вот дождь сегодня, если -10 это радость

0
30.01.2015
Череповец
молодцы здорово! а мы сегодня не успели 0039.gif  завтра будем наверстывать
0
29.01.2015
Третий день ТН Птичий двор Пятый день ТН Птичий двор

Похожие записи