8 лет

Наш завтрак ))

Красотень какая, я б сама такую кашу съела ( не люблю кашу) Я в ОК ни разу такого не видела, а в каком отделе? Спасибо вам за классную идею!!!!!
19.11.2015
В кондитерском отделе,ну у нас по крайней мере в ОК в Золотом Вавилоне,рядом сгущёнки много,они стоят на 3х полочках места не много занимают,потом пошли тортики пирожные. Не за что Семы простого рисования тем чем увлекается ваш малыш мистер Гугл в помощь https://yandex.ru/images/search?text=схема рисования транспорта для малышей&stype=image&lr=10748&noreask=1&source=wiz Хорошего и приятного аппетита вашим деткам Будет желание,делитесь Вашими шедеврами,с удовольствием посмотрю ))
19.11.2015
Конечно, поделимся, в выходные пойду искать, Спасибо,
19.11.2015
Удачи в поиске,вот бы жёлтый найти,но никогда нигде не видела ((
19.11.2015
Прочитала что вы из Донецка, у меня там жили сестра бабушки с семьей, сейчас они уехали в Запорожье, я там была несколько раз в. Донецке, Горловке, Макеевке, до сих пор не верится что там такое творится, Терпения вам, правильно сделали что уехали, детьми рисковать опасно, мало ли, Даже страшно об этом думать!!!!
19.11.2015
Мир тесен )) Дааа а нам как не верится... Мы побыли в том аду мало,но НЕ дай Бог никому такое пережить и переживать дальше,ведь и сейчас продолжаются обстрелы (( очень много моих родных и близких мне людей раскидало по разным городам Украины и России (( жаль очень жаль (( когда это всё закончится неизвестно...
19.11.2015
Спасибо Огроменное Спасибо за Цирк !!!! 21 признак дончанина