Сегодня хочу рассказать о детской смеси, она довольна необычная, такую смесь обычно используют как добавку к пище, как нехватку витаминов, в целом для поддержки питания для детей от 1 до 10 лет и при некоторых болезнях. Честно попробовала и сама, довольно вку...
Да, мы с моим любимым мужчиной #накрышегорода #МетроМаяковская устроили #свиданиеднём . И мы так влюблённо смотрим друг на друга, хотя уже вместе 3,5 года и даже утром немного поцапались, #иззамоегоэгоизма как считает мой муж, из-за моей огромной любви к...
Детское молочко Nan 3 OPTIPRO нас очень выручает,в нём есть все необходимы минералы и витамины для растущего организма, не по дням, а по часам. На вкус очень вкусное,попробовала сама, перд тем, как давать ребёнку, и обогащена пребиотиками, которые способствуют здоровому пищеварению ребенка.Также в молочке Nan 3 содержится особый белок OPTIPRO®, который легко усваивается, он нужен для оптимального роста и развития малыша. Пьем с удовольствием, банка очень удобная в отличие от картонных коробок с пакетами внутри, рекомендую всем мамам и их малышам.Не каких побочных эффектов у моего малыша не замечено, адаптация к продукту прошла спокойно. В комплекте в баночке идёт мерная, очень удобная ложечка. Очень советую это молочко все кто ещё не пробовал, попробовать и возможно сделать его Вашим фаворитом при выборе молочка.
Открыт набор в Центр Контактов на должность Телефонного оператора*Обязанности:∙Приём входящих звонков∙Консультирование клиентов компании ∙Работа с базой данных (регистрация звонков, предоставление информации)Требования:∙Высшее / неполное высшее / среднее специальное образование∙Грамотная русская речь∙Личные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, клиентоориентированностьУсловия: ∙Оформление по ТК∙Частичная занятость (от 5 часов в день)∙Почасовая оплата∙Компенсация обедов∙Уютный офис и кофе-поинт∙Отпуска и б/л в соответствии с ТК
Сама в компании работаю год. Обращайтесь в личку, хорошо подойдёт для студентов или для подработки. Единственное, находится офис в Москве, но в центре 
Начинаю тестирование детской косметики CHICCO Салфетки очень качественные долгое время сохраняют влагу, после открытия пачки, хорошо оттирают и увлажняют кожу как детей, так и взрослых, не вызывают сухости, стянутости, аллергии. Незаменимая вещь в поездках и походах, на прогулку можно взять маленький вариант, в машине лучше не оставлять долгое время из-за температурных перебоев могут потерять св
ой функционал. Пользуемся всей семьёй и вам советуем.
Это универсальный бальзам помог мне и моему малышу. мне помог избавиться от шелушений на локтях и губах, моему малышу помог справиться с раздражением на коже от подгузника. Текстура бальзама вполне классическая, крем впитывается довольно быстро,удобная упаковка,всегда можно взять с собой, не тяжёлый,компактная упаковка,поместиться в сумочку. Советаю всем попробовать данное средство. Не вызывает аллергию и одобрено дерматологами и многими мамами в том числе. Испытано и проверено на себе,вызывает только положительные эмоции от применения. Можно наносить для лучшего эффекта утром и вечером тонким слоем на чистую кожу. 



