



Класс плохо написал. Подробностей пока не знаю. Много двоек. 2 июня родительское собрание. Главный вопрос у меня, не закроют ли айти класс с такими результатами.
Вот что написано на этот счёт в положении





Класс плохо написал. Подробностей пока не знаю. Много двоек. 2 июня родительское собрание. Главный вопрос у меня, не закроют ли айти класс с такими результатами.
Вот что написано на этот счёт в положении
