Илья так и не воспользовался своим правом. Хотя я несколько раз напоминала ему и предлагала ему не делать домашку по английскому, когда это было в напряг.

Илья так и не воспользовался своим правом. Хотя я несколько раз напоминала ему и предлагала ему не делать домашку по английскому, когда это было в напряг.

Ахах, и мой такой же, только по русскому. Но честно я была против, так как ему надо практиковаться как никому в русском, говорила что это на такой случай,ну когда просто край)) но он так и не наступил))
У сына был сертификат по геометрии. Там на выбор были варианты. Он использовал на повышение оценки с 4 на 5.