Добрый вечер девоньки! Подскажите мне,я запуталась. Сегодня у меня 23 дц ...О если была то на 17 дц по ощущениям. Я не отслеживала т.к. намечается 16 числа удаление полипа. ПА был утром на 17 дц. Сейчас грудь болит капец как. Никогда так не болела. Вопрос вот в чем. Идти ли мне на удаление или сначала исключить Б. И каков шанс удачного вынашивания Б при полипе эндометрия? Вроде все спросила.