Завтра в 8 утра иду удалять полип. (Обычную чистку делаю) и чего то мне так страшно. Абортов никогда не делала. Что это такое не представляю. Мысли разные. ...а вдруг наркоза много и не проснусь....а вдруг что то не так сделают.....в общем схожу с ума... Одно успокаивает , что это еще один шаг на встречу к долгожданному второму ребеночку.....Извините за болтовню ,дома об этом не поговоришь.....(((((