Скажу так. ..ожидание было страшнее...с момента как я вышла из палаты и меня привезли прошло ровно 10 минут (девочки засекали) Минуты 3 из них я ругалась с анастезиологом. ( После меня девочка в бреду кричала что он ...простите. ..козел))))) в 11.15 вышла из палаты , а в11.30 мужу смс писала что я всё. Сейчас уже дома. Ничего не болит. Только мутит немножечко. Еще один шажочек к второму малышу сделан!