Доброе утро девочки! Подскажите мне пожалуйста , страшно мне. В пятницу удалила полип...первый день выделения были обильные. Вс,сб и пн вообще бежевые(простите за подробности) с ежедневкой ходила. А сегодня с утра прям кровь( как в самый разгар М) . Что это? С чем связано? Бежать к Г? Опять чистить? Или это мои М? Цикл у меня 30-40 д . Полип удаляли на 30 дц. Очень страшно.