Войти
Диана
Нурай, 14 лет 6 месяцевАйшагуль, 13 лет 5 месяцев Караганда

Привет всем!!

Катя
Зоёнка, 14 лет 6 месяцевМатрёнка, 10 лет 11 месяцевГеночек, 6 лет 1 месяц Москва
Да, сходите к педиатру, он направит к гинекологу. Или в платный к гинекологу сходите, там точно ничего не сделают, мы тоже ходили недавно (моча очень плохая была). Я пошла записываться к гинекологу в поликлинику, а там напугали что врач может "захотеть" осмотреть ребенка через прямую кишку. Без надобности я ребенку не пожелаю такого, мы пошли в платную, там только аккуратненько мазок взяли и всё.
0
05.11.2014
Ленуля
Дюшка, 14 лет 7 месяцев Видное

вагинит, вроде называется. села на что-то грязное без трусов или руками грязными чесала. конечно срочно к врачу-хоть педиатру, хоть к хирургу. без вашего разрешения никуда не должны лезть., а мазок надо, чтобы правильно лечение назначить.
0
05.11.2014

отразится в будущем, если сейчас лечить не будете. вы сами-то пробовали ходить, когда ТАМ болит? крем под подгузник тут не помощник однозначно. дочка же мучается, а вы вопросом задаетесь — вести ее ко врачу, или нет!

0
05.11.2014

В клинике Иерей хороший гинекогол которая и деток принимает. Не тяните, доче же дискомфортно

0
06.11.2014
Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва

Идите к педиатру на прием. Возможно, какая-то инфекция. Обычно назначают антибиотики, можно и самому попробовать дать антибиотики, но без консультации врача я бы не рисковала.

0
06.11.2014
Нормальный педиатр половые органы смотрит тоже.
0
06.11.2014
Дарья
Кирилл, 12 лет 3 месяца Череповец

к педиатру идти надо. Пусть посоветует. И к гинекологу, наверно, все же надо! 

0
05.11.2014

Похожие записи