не хочу лежать в общей палате в 6 человек... (((
Иркутск, опцУтро доброе,девушки!! Вот и пронеслись 30 недель как одна,пришло время выбирать,где рожать. У меня возник вопрос: в ОПЦ в Юбилейном есть платные палаты?? И как туда попасть, если рожать бесплатно?? К кому обращаться,у кого спрашивать? 
Елена
Здравствуйте! Если Вы без контракта собираетесь рожать, то тут действительно, как повезет. Причем одноместных палат там очень мало. Я рожала в ОПЦ платно, и то при составлении контракта они страхуются-указывают на возможность одно- либо двух местной палаты (это если народу будет много). Но мне осень хотелось в одноместной лежать)), поэтому даже в ГПЦ не пошла - там пока одноместных вообще нет. Если Вам и двухместная устраивает - может, все-таки на Бограда? Там вообще все палаты двухместные.
19.04.2015
Ответить
_milk_
отдельные палаты либо для тех, кто по контракту рожает, либо, если повезет) без контракта палату отдельно оплатить нельзя. Я рожала бесплатно, жила в двухместном боксе на 3 этаже.
17.04.2015
Ответить
Окс
Позвоните им, да узнайте)) Или на нашем форуме mama38.ru посмотрите информацию. в Гпц сейчас палаты на двоих, красота))))
17.04.2015
Ответить
Анастасия
Я рожала бесплатно и попала на первый этаж в платные палаты. Правда первые сутки пришлось в коридоре в закутке побыть;) но в то время на Бограда, все 3е суток в коридоре лежали;) но мне просто повезло;)
17.04.2015
Ответить