Дочка стала меньше писать,за день примерно с 9-21 может всего 7-8-9 раз сикануть,но лужица намного больше чем раньше. На ночь памперс не очень полный. Мы на ГВ, и прикорм, ест не очень много,маленькими порциями,грудь тоже практически не сосёт. Даю компотик и воду.
Как ваши дети в этом возрасте писали?