Девчули, что делать, чтобы восполнить железо в крови? На носу протокол, а гемоглобин 100, анизоцитоз, пойкилоцитоз, гипохромия. От препаратов железа у меня, пардон, запор. Как его повышать? Зато тромбоциты верхняя граница нормы. Кто чем железо восполнял? Спасибо, кто не прошёл мимо 