Добрый вечер. Девочки я правильно понимаю, что нижние тесты на О положительные? Два нижних это сегодня утром и вечером. Наконец-то я её тестами поймала, и как на зло муж сегодня на рыбалку с ночёвкой уехал, только завтра приедет, если что то у нас с ним и будет, то только вечером((( уже поздно будет? (