Девочки, добрый день) вчера тест был супер положительный, а ПА был только сегодня утром, (до этого неделю не было). Помогите понять, могли ли мы попасть в нужный момент? 🤔я правильно понимаю, что после положительного теста в ближайшие сутки случается овуляция, то есть она сегодня по идее? Правильно?