Войти
Kita
35 лет Россия
На сайте с 08.11.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
33
записи
9
друзей
6
подписчиков
22 неделя🙃Подтвердили девочку😅

Наконец то мне точно сказали что это девочка. На почти 22 неделе.. Можно начинать сортировать вещи от старшей дочки))
Вес на 21+5 был 487 грамм, вроде небольшая девчонка, да?
Ну и мой не растущий живот, на память для себя.. У кого то есть такие же ? Или уже все пузатые на моем сроке?

Почему врач не уверен на девочку?? 

UPD. Добавила ещё много фото 😅😅

Блин, это как? Она склоняется третье узи к девочке, но она не уверена. Да мне кажется ,даже здесь девочки уверены, глядя по фото. Где здесь может быть мальчиковый пол?

Kita
Kita
Дочь, 10 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 2 месяца
17+3❤️❤️❤️

Ура, чувствую❤️ Отчетливо слышу толчки и ударчики😍😍😍 Началась пару дней назад, но я тогда не поняла, теперь точно. 17+3

1
14 недель,узи


Кто то помнит размеры ребёночка, на таком сроке? Окружность головы и тд..Bpd ( окружность головы всего лишь 2.39) По нормам должно быть больше

Вес у нас 100 грамм. И по узи теперь опережаем на 4 дня. Врач ничего не сказала, кроме того что все разные дети. И даже измерили длину ступни😅Фотку получила с ножкой-1,30 см☺️ А пол не разглядели, спрятал

2
Дочь
10 лет 4 месяца
Дочка
5 лет 2 месяца