Наконец то мне точно сказали что это девочка. На почти 22 неделе.. Можно начинать сортировать вещи от старшей дочки))
Вес на 21+5 был 487 грамм, вроде небольшая девчонка, да?
Ну и мой не растущий живот, на память для себя.. У кого то есть такие же ? Или уже все пузатые на моем сроке?
UPD. Добавила ещё много фото 😅😅
Блин, это как? Она склоняется третье узи к девочке, но она не уверена. Да мне кажется ,даже здесь девочки уверены, глядя по фото. Где здесь может быть мальчиковый пол?

18 недель .
Врач 100 % не даёт ,даже 90 %😂
Вот на первой фотке вижу пирожок,а на второй бугорок 🤷♀️ Это обе фотки между ножек.

Ура, чувствую❤️ Отчетливо слышу толчки и ударчики😍😍😍 Началась пару дней назад, но я тогда не поняла, теперь точно. 17+3

Девочки , ничего не видно да? Врач у меня такая, что если не будет уверена не скажет.. А мне кажется там нету между ножек,ничего что указывает на мальчика 😅
Кто то помнит размеры ребёночка, на таком сроке? Окружность головы и тд..Bpd ( окружность головы всего лишь 2.39) По нормам должно быть больше
Вес у нас 100 грамм. И по узи теперь опережаем на 4 дня. Врач ничего не сказала, кроме того что все разные дети. И даже измерили длину ступни😅Фотку получила с ножкой-1,30 см☺️ А пол не разглядели, спрятал
Срок 8 недель и 2 дня, сегодня нашла сердцебиение фетальным допплером❤️ Не ожидала,что так рано найду, но решила попробовать. Счастье🌸
15 дпо❤️ На память
