Войти
Любовь
Санкт-Петербург

А смогу ли...

Марина
Софья, 15 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Привет, я когда забеременела столкнулась с такой же паникой!!! Всё пройдёт когда родишь!!! 

0
10.11.2014
Любовь
Санкт-Петербург
Спасибо... Просто читаю как мамочки реагируют какое у всех неописуемое счастье. стыдно за себя даже. вроде взрослая тетка а веду себя как школьница сейчас))
0
10.11.2014
Всем доброго дня! Угроза...

Похожие записи