Девочки! Подскажите, кто своим детям-подросткам (девочкам) покупал верхнюю зимнюю одежду этой фирмы, как она по размеру.
Может быть у кого-то есть такое пальто, что у него с капюшоном, мех на нем отстегивается, как по длине (у нас рост 165, телосложение нормальное)?

Появилась возможность заказать по распродаже на зиму и вот думаю. Спасибо заранее всем откликнувшимся!!!