Срок 14+5. Все это время я носила заблаговременно купленные беременные джинсы, а сегодня утром решила надеть брюки на талии, которые раньше сидели довольно свободно. И... еле застегнула, пришлось оставить пуговичку расстегнутой и прикрыть кардиганом.
Где-то неделю назад мне показалось, что пузико начало округляться, но я списывала это на переполненный кишечник. Потом решила, что не может он быть переполнен 24 часа в сутки. И вот сегодня проверка одеждой показала, что так оно и есть - животик подрос.
Если честно, уже очень хочется заметное пузико :)
Самочувствие получше, тошнота беспокоит все реже. Правда, вчера вечером меня-таки вывернуло, но это, наверное, впервые за несколько дней. На работе страдаю - от постоянного сидения начинает болеть спина. Как бы помочь себе?
Вес утром 62,0 - поздним субботним вечером согрешила в пиццерии с двумя молочными коктейлями и куском пиццы, вот теперь расплачиваюсь. Полкило надо скинуть до приема у врача в четверг, думаю, управлюсь без проблем.