Войти

Команда "Японочка". Отчеты №6 и №7.

Мама двоих (24 года, 16 лет)

Аня я всё........на скамейку запасных.........вес стоит.........на 62.5.......на этом остановлюсь и я ,не буду больше себя мучить! Реально худеть больше НЕГДЕ !!!!  Ведь 60 кг я последний раз весила лет в 17- 18, а тут размечталась будучи кормящей мамой побить рекорды десятилетней давности,цифру на весах кругленькую увидеть захотелось !!!!!!!

Желаю тебе и всей нашей команде не смотря ни на что добиться желаемых результатов !!!!!!

Выздоравливай скорее !!!!!!!!!!!! 

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Спасибо, Марин. Очень жаль конечно.... ты мне удачу приносишь, забыла?
0
01.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Сообщество я не покину............все девчёнки уже как родные стали!!!!!!!!!!!!!!!

Может ещё на какой нибудь "Китайской,английской................диете " вместе посидим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
все может быть)))))) у меня же +1,3 за выходные и снова 69!!!((((((((((((((((((
0
01.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Ну а я ещё пару тортиков сделаю..............и тебя догоню !!!!!!!!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
imageсоблазнялка)))
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
так тебя на скамейку или в выбывшие?
0
01.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)
На скамейку меня,я с вами последние три денька закончу. 
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну ладно, завтра вместо "выбыла" " в запасе" укажу.

0
02.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Спасибки!!!!!!!!!
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет))) Мои результаты за субботу и воскресение: -300 и -400 грамм соответственно. Держуся строго. Самочувствие хорошее.
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
ТО ЕСТЬ ПОТЕРЯНО 5 КИЛОГРАММ 400 ГРАММ?????
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я сама в шоке. Я такого результат не ожидала. И это за неделю!!!! Для меня теперь важно не набрать потом в 2 раза больше...Но тут я уже проконсультировалась с мамой))))) Главное не сорваться 3 ноября....))))
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
и что порекомендовала мама?
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Так...постараюсь воспроизвести) Иключить жиры., белок. Потреблять овощи. Исключить сосиски и любую колбасу. Из сладкого если хоцца лучше съезть зефиринку или пастилу, малмелад. Кушать 5 раз в день небольшими порциями. Тоесть завтрак, перекус ( какой-нить фруктик/овощь), обед, перекус, ужин (причем не обязательно край в 18.00). Она так после диеты держется) Она мне рацион обещала написать. Могу паотом поделиться.
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
давай в пятницу я создам пост как выходить и мы все там отпишемся, кто что знает!!!
0
01.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
а меня уже не будет в пятницу Анечка можно в четверг пожалуйста!!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
хорошо, может даже в среду. Так как в четверг не будет меня)))))
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Это было бы отлично)
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот примерно так стало выглядеть моё тело, после недели японки.

image

итого (было / стало)

вес: 55 000 / 49 600 (минус 5 400)

ОГ - это единственный косяк, из моего минус первого стал минус тридцать пятый

ОТ - 78 / 70 (минус 8 см)

ОЖ - 84 / 77 (минус 7 см)

ОБ - 98 / 93 (минус 5 см)

самочувствие великолепное))))))

з.ы. никаких тренеровок, спорт зала и т.д. Только гуляние с сыном, примерно по 5-6 часов и по 10-15 км получается в день))

0
01.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
молодец!!!красотка!!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
какая сладкая конфетка)))
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Молодец! просто модель! Умничка!
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
imageАЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ну ты даешь!!!! молодец какая))))
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Старалась))) спасибо!
0
01.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ
вчера хотелось соскочить и я слопала половинку зефиринки, а потом взяла себя в руки и вечером поужинала только варёными яйцами, у меня от морковки кишечник болит. а с утра  прибавка +200 грамм. вчера 100 и сегодня 100. на весах 64,8. не знаю что делать. очень хочется выбыть. ещё раз задалась вопросом - если я во время диеты прибавляю, что же будет когда она закончится? всю жизнь я так питаться не хочу. да и извините за подробности, проблемы с кишечником ( у меня запор). у всех всё нормально? вроде и пью нормально, а в туалет не сходить.
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
если будешь придерживаться основных правил диеты и после нее, то вес не вернется. Если будешь есть с той же силой, что и до. То после любой диеты вернется. Если будешь средне кушать, то возможно прибавка в 1 кг не более. А остальное не вернется. Эта диета именно долгих эффектом славится.
0
01.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ
спасибо Анют. не знаю что делать стою на распутье. 6 дней продержалась. Жалко бросать.
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Юля, не понимаю, откуда вообще такое желание возникло?????

Объясни. Пока я не врубанте!!! Такая классная диетка!!! А ты думаешь!!! ЗРЯ...

0
01.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ

ну я уже выше писала - проблемы с туалетом. и боюсь, что не смогу и не захочу себя сдерживать после окончания диеты. я уже мысленно планирую, как будцу поедать коробочку конфет, которую мне подарили на д.р. лежит уже 5 дней на холодильнике и меня соблазняет. готовлю своему семейству и понимаю, что элементарно хочу подливки с печенкой с рисом. и т. д. сырая капуста не по мне. я не против самой диеты, я знаю что после окончания нужно будет подумать о чём-то другом, наверное о физических нагрузках. хотя куда-то выходить мне пока совершенно нереально, а дома заниматься не могу. венька очень беспокойный спит только на улице, дома по 15 мин максимум. в общем, загрузила я тебя своим пессимизмом.

но сегодня я ещё в команде. утром только чай зелёный. посмотрю, что завтра будет с весом.

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
ОК.
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

за 6 день - 50,5 т.е. минус 1кг

за 7 - 49,6 и ещё минус 900гр

Сейчас вешу меньше чем вообще планировала худеть! больше не хочу!!!!!  

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
image огого!! ОК.
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Просто мне уже на самом деле страшно)))

ползти вниз к анорексии не очень хочется! Я безумно довольна результатом, и если чесно, не верила в такой огромный и безболезненный минус на японской диете! Спасибо вам огромное, за то, что взяли к себе и поддерживали! Всем удачи!!!!!!!!! imageimage

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Аня, может тогда фото выложишь? Очень хоцца на свою подопечную взглянуть))) Да и девочкам зарядиться!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Хм... сейчас попробуем)))
0
01.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород
Стою на месте!!!!!! За выходные не грешила, хотя соблазнов в виде мужа со своими сладкими булочками-пирожками-сочниками(все по 3 покупал:себе, сыну и МНЕ). Ругалась страшными словами!!!!! Но себя подбадриваю, что 0 - это не плюс, но по одежде пока не вижу, что скинула немного, и это расстраивает!!!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Ира, главное начало положено. И уже назад дороги нет. Тем более я ж вас в микроскоп разглядываю...прям из Владимира на вас всех проецирую!!! И вижу все!!!! Даже желания))))

А за "расстроилась" я ставлю штраф!!!!!

0
01.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород
А-а-а-а-а! Штрафной заработала за раскисание!!!!!Просто хочется быстрее, но меня сын сильно поддерживает, ему 15лет, юноша, все видит, все знает и за мной следит!!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

хотеть не вредно!

Сыну бонус-балл!

0
01.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород
image
0
01.11.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Краснодар

У меня какие-то грустные отвесы по 100гр каждый день. На сегодня 58,1 кг соотвественно. Никак я эту цифру 58,....не перепрыгну. Не грешу, ем только то что положено.Но пока никак. image

Вчера были гости -"звери" с тортиком. Так мой кусок так и лежит. Даже не лизнула, только понюхала как обычно.... Может нюхать перестать? а то  то-то то-другое нюхаю вот и не скидывается никак поэтому.

Хотя КД скоро может еще поэтому плохо вес уходит????

Конечно же продолжаю дальше. Держусь только из-за команды. Одна наверное давно бы плюнула и наелась вредностей.  Девочки держимся, скоро откроется 2 дыхание.........

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Да, сейчас у всех кризис!!! Но началась новая неделька, вспомним начало прошлой. Сколько тогда у нас вышло)))))
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Доброе утро! У меня за субботу - 400 гр, и за воскресенье - 400 )))) сейчас 73,600!!! джинсы сваливаются! достала старые, в которые не влезала... просто кайф!!!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Вот это да!!! Уже 73 впереди!!!!! Анечка, какая ты умничка!!!! А как же ответы на мои вопросы?
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Анютик, честное слово все по правилам!!! только дочкину еду на язык пробую чуть чуть когда кормлю, но это почти ничего! Чувствую себя прекрасно, только иногда очень хочется кушать! и еще страшновато, что вернется все быстро после окончания.... буду на системе - 60 сидеть, но все равно беспокоюсь! А еще я открыла для себя капусту и морковь, не думала что так вкусно!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Классно!!! Аня, постарайся после диеты придерживаться основных правил: минимум сладкого, соленного и алкоголя. И ничего не вернется. Диета этим и популярна, что вес сохраняется, если конечно не срываться.

0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
очень буду стараться, потому что 70 это не предел мечтаний! никогда стройной не была, очень хочется! всю жизнь пышка )) надоело!
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

привет!!! Выздоравливай поскорее!!!!!

вчера 70,6 (+200), сегодня 70,4 (-200)...стоим блин на 70(((((

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибо, Сашенька. Не расстраивайся. Посмотри на первую цифру))) Сразу полегчает)))

0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
мою цифру?   не буду расстраиваться, когда 6-ку там увижу!!)))
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
да, твою в начале диеты: 73!!! А теперь 70... и всего за неделю!!! А завтра будет 69!!!!
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а завтра 69 не стало((((
0
02.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
Мой вес На сегодня День 8 утро...57.2, вот! честно говоря сдаюсь.....так и быть засчитайте мне штраф бал чтоб неповадно было...вчера откусила у мужа блинчик....причем куснула ни с краешку а как надо ОТКУСИЛАААА!!!!!!!)))) вот...эт всё муж виноват))).........стыдно мне)) ну а вообщем настрой положительный! плюс ко всему кручу обруч..))) я раньше рыбу не любила а сейчас вроде привыкла! правда соли охото! думаю мож соевым соусом полить???? ну наверное это штраф балл опять будет! раз уж взялась буду до конца блюсти правила....блин но блинчик я не прощаю!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Конечно муж!!! Это же он укусил, разжевал, связал руки и ноги и свкозь ваши мольбы о пощаде насильно впихнул блин в рот...и заставил проглотить.. .муж так муж!!! Садист прям))))

Какой еще соевый соус????? Вера, никаких!!!!

0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
)))) да...блин муж паразит)))) дразнил а я бляха муха не выдержала он такой был няяяяяяям....тьфу о чем эт я всё! щтраф балл есть! больше не будуу! Про соус поняла! Есть Командир!!!!! Слушаюсь!!! никаких соусов!))))))
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Анюта привет) У меня в пятницу начались КД((( лежала в лежку 2 дня(((...соответственно  плюс 1 кг был к субботе...и только включили интернет поэтому не могла отчитатся...каюсь, в выходные были послабления, корю себя всячески, вчера съела иогурт с утра и 2 яйцаimage вообщем в итоге в пятницу +1 кг (кд) в субботу -500, в воскрес -500 вообщем сегодня с утра на весах 66,9!! жалко конечно что почти топчусь на месте, но как говорится самое тяжелое впереди и с понедельника снова в бой с новыми силами!!! сегодня уже все по плану. В целом диетой очень довольна, вместе с массажем и тренировками дает мне отличные результаты, большое спасибо за такую моральную поддержку, одна бы врятли решилась бы а тут целая команда...как бы не отстать от всех)))   
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
привет... Ничего страшного.. КД есть КД, хотя надо было все-таки совладать с собой!!! Ну да ладно!!! Еще 7 дней впереди. Постараемся наши +1 кг превратить в -3!!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Девочки, извините, что вклиниваюсь. Я с недельным опозданием сама посебе сегодня решила сесть на эту диету, но за вами слежу и ваши результаты просматриваю. Скажите мне только одно, у меня такой вопрос: Кофе можно с молоком или нет? или толко черный надо?
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

молоко запрещено.

А какой кофе еще бывает, кроме черного?

0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ясно. ну ладно, тогда тоже зеленым чаем заменю
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
вот и правильно!!!! image
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Анечка, солнышко, я тоже заболелаimage...согрешила медом с молоком...а так все по плану

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: отварная курица с салатом из капусты
Ужин: 2 яйца , ст. сырой моркови с раст. маслом.
День 7
Завтрак: чай зеленый.
Обед: отварная говядина, 2 мандаринки.
Ужин: пароварочная рыба

За 2 дня - 150 гр. почти что ничего... Хотелось большего, конечно...но я не расстраиваюсь, впереди еще целая неделя)))Состояние нормальное, к бою за стройность готова)))

0
01.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск

привет!!! у меня такой прогресс 6 день 64.1 -300

7 день 64 ровно -100

диетой очень довольно (есть только один минус с кг тела уходят обемы моей груди она превращается в ушки кокер спаниеля)))! Поначалу муж у меня ходил и не мог не нарадоваться на меня и мою фигуру приговаривая " на пляжу будешь самой присамой" а вчера его насторожила моя грудь и с вопросом " а это навсегда?" предложил остановится! Сегодня иду покупать новый купальник таК как мой старый стал ВЕЛИК!!! Я вообще очень рада что нашла Анечку она чудо!!! СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!!image

0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
стою на  месте(((, 64000, есть вроде не хочеться, соли тоже не хочеться, иногда выпить гадости хочеться но вполне проходит после глотка воды). вообще думаю спорта надо добавить, надо время обязательно выделить на себя любимую. до конца дойду !)
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Оля, отвес жди завтра. Обещаю!!!

А спорт лучше со след.недельки. Не нагружай пока организьмь)))

0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
надеюсь)
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Анют, у меня +1 кг! В субботу ночью меня с дочкой в больницу клали, а там не дают еду соответствующую диете(((((((( но я честно только обедала и немножко ужинала, но еда там соленая поэтому набрала водой по большей части(((( если оштрафуешь не обижусь...
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Лена, у меня тоже +1 кг. Я просто не стала вас расстраивать.. а то что за пример такой подам.. Но болезнь меня оправдывает. К тебе вообще никаких вопросов... ЛЕн, как сегодня будешь кушать, по диете? Какие планы?

 

0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Сегодня все по диете без отклонений и поблажек!
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
за выходные я потеряла 600 гр, и заработала себе штрафной бал, т.к. пообедала у мамы половником куриного супа, до дома никак дотерпеть не могла...ругайте меня!!!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

+штрафбалл

600 - вау!!! Крутышка!!!! И смотри у меня, больше не хулигань!!! А то я быстро по заднице))))

0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
слушаюсьimage
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

О-)) И я заработала штрафбалл на выходных!-))) Сегодня утром я была 56,3 то есть еще 600 грам-))) ура!!!!!

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

это за отсутствие отчета за день, который оранжевого цвета.

Отличный отвес.

0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да да время хеллоуна-)) забыла про отчет-)))
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Кстати, сегодня утром приехала к нам моя мама и сказала, что я осталась спичка, совсем ничего не ем-))) совсем исхудала, кости да кожа-))) и то же самое сказала про внучку-))), так что результат на лицо!!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

на лицо и на кости))))))))))))))

0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
за субботу -100 грамм и воскресенье  -100 грамм(( итого 74,5.... блин, ну не могу я много воды пить... если с утра волью в себя кружку чая, то потом просто ниче не лезет(((( сегодня замучаю себя чаем... один раз уже попила)))) а так все как надо соблюдаю, иногда мысо куриное и говяжее недоедаю, потому что не хочется так много... надеюсь завтра будет отвес побольше)))) а девчонки молодцы!!!! держутся до последнего))) Поздравляю лидера!!!! умница какая!!! почти 5кг долой)))) Анют, а ты выздоравливай)))
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Добрый день:) У меня выходные прошли без отступлений, хотя все вокруг обмывали мои права и требовали испечь что-нибудь вкусное. Пекла штрудель, медовик (эх, и даже посуду от теста и крема не облизнуть), мои в восторге, а я довольна скорее не отвесами - 300 за два дня, а тем, как теперь сидит одежда:))) И настроение просто на все 100500;)
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, я даже сюда не заглядывала. Мне было так стыдно, что не удержалась и слопала огромный блин с начинкой((((

А нужно было заглянуть и легче бы стало, что я не одна такая. Век живи, век учись)))) Спасибо тебе Анечка!!!!!

0
02.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
95кг ровно!!! я сорвалась вчера муж рамантик устроил!! и сказал если я не попробую его стрепню он оч. сильно на меня обидится!! скушала  фруктовый салат с йогуртом!! штрафуйте меня((((((((не могла я мужа обидеть! он старался!!
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Воскресенск
Анечка у меня КД в самом разгаре, пью очень много воды и чая зеленого так что отвесов практически нет -200, -100, итого -300, вес 66,8
0
01.11.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белгород
Ань, за два дня - 300 гр. Никаких отступлений не было, хотя вокруг одни соблазны... А еще на горизонте показались КД, и я уже предчувствую плюсики в весе...
0
01.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
imageПОЗДРАВЛЯЮ ЛИДЕРА!!!
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
у меня только один вопрос: как вы собираетесь удерживать то что сбросили?
0
01.11.2010
Команда "Японочка". Отчет №5. Никому не рассказывайте своей настоящей цели

Похожие записи