А ещё плюс ко всему меня приплюснуло каким-то вирусом. Кашель (а кашлять страшно, чтобы живот не напрягать), температура 38 и 5, лечиться ничем нельзя. Знакомая терапевт сказала, что нужно пить второй грудной сборной, но у всех четырёх стоит противопоказание-беременность. Взяла мукалтин, но он так и лежит на полке, страшно. Даже парацетамол не пью, терплю такое состояние в ночной смене на работе. Болеть вообще нельзя, особенно в первом триместре, когда даже чихать опасно кажется.