Сил моих больше нет. Я уже третий день ощущаю один и тот же тошнотворный запах, причем я не могу даже объяснить, чем именно воняет. Какой-то сладковатой тухлятиной, что ли.. И этот "аромат" исходит практически от всей еды. Вчера жарила омлет, гренки, блины и всё одинаково воняет.. Ничего не могу кушать, кажется, что даже вода издает эту вонь.. Что ж делать.. 😖