В феврале 2013 года было ПКС. Через месяц рожать второго ребенка. Вот еще не знаю будут кесарить или заставят самой рожать. Первый раз кесарили потому, что дочка была зачата по эко. А вторая беременность - естественная, рубец на матке без особенностей. Как таковых показаний к ПК нет.
Девочки поделитесь опытом у кого была при кесарево разница меньше 3 лет, что вам предлагали - кесарево или самим рожать?