Привет всем).
Мы хотим с вами дружить))). Мы это я, меня зовут Кристина и мой сынок Вадим) Ему 10 месяцев).


Он у меня большое чудо)))).
Живем мы с ним в Санкт Петербурге вдвоем, бабушек и дедушек у нас нет, так что будем очень рады новым друзьям)
Привет всем).
Мы хотим с вами дружить))). Мы это я, меня зовут Кристина и мой сынок Вадим) Ему 10 месяцев).


Он у меня большое чудо)))).
Живем мы с ним в Санкт Петербурге вдвоем, бабушек и дедушек у нас нет, так что будем очень рады новым друзьям)