Всем привет, нам 10,5 месяцев.
Мы на ГВ, но грудь берет только на ночь и один раз ночью(иногда два).
8:00 завтрак: каша безмолочная(или с добавлением в готовую кашу моего молока) едим овсянку, гречку, рисовую, кукурузную + 2 раза в неделю желточек.
12:00 обед: мясное пюре(сама делаю кура, кролик) один раз в неделю рыбка(треска) + овощное пюре(цв.капуста или брокколи или кабачок) , чередую с супчиком. Блендерю или разминаю вилкой.
16:00 полдник: творог Тёма 30-35 грамм + яблочное пюре или банан
20:00 грудь.
В 21:00 уходим на сон.
Кушает грудь ночью часов в 4-5.