Мне 20 лет, есть сын 10 месяцев. Замужем не была, с папой(Игорь) сына начала встречаться в 16 лет, ему было 17. В 19 лет узнала о беременности, парень поддержал. Родители мои узнав о моей беременности поставили ультиматум либо они, либо парень и малыш. Я не делала выбор, просто сказала что буду рожать. С этого дня мы больше не общаемся. Только мои звонки по праздникам. Когда я была на 8-ом месяце парень ушел к другой девушке, но после родов ребенка признал, приходил иногда.
Девочки, милые! спасибо вам всем большое за поддержку, за то что дали выговориться!!! мне это было очень важно 

