Войти
Кристина
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
37
друзей
9
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Накипело немного.


Мне 20 лет, есть сын 10 месяцев. Замужем не была, с папой(Игорь) сына начала встречаться в 16 лет, ему было 17. В 19 лет узнала о беременности, парень поддержал. Родители мои узнав о моей беременности поставили ультиматум либо они, либо парень и малыш. Я не делала выбор, просто сказала что буду рожать. С этого дня мы больше не общаемся. Только мои звонки по праздникам. Когда я была на 8-ом месяце парень ушел к другой девушке, но после родов ребенка признал, приходил иногда.

Девочки, милые! спасибо вам всем большое за поддержку, за то что дали выговориться!!! мне это было очень важно

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Наше меню в 10 мес.

Всем привет, нам 10,5 месяцев.
Мы на ГВ, но грудь берет только на ночь и один раз ночью(иногда два).
8:00 завтрак: каша безмолочная(или с добавлением в готовую кашу моего молока) едим овсянку, гречку, рисовую, кукурузную + 2 раза в неделю желточек.
12:00 обед: мясное пюре(сама делаю кура, кролик) один раз в неделю рыбка(треска) + овощное пюре(цв.капуста или брокколи или кабачок) , чередую с супчиком. Блендерю или разминаю вилкой.
16:00 полдник: творог Тёма 30-35 грамм + яблочное пюре или банан
20:00 грудь.
В 21:00 уходим на сон.
Кушает грудь ночью часов в 4-5.

7
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
10 месяцев после родов.

Привет всем худеющим.
Я очень стараюсь следить за своим весом, поэтому всю беременность придерживалась правильного питания. Очень нравятся посты Марины-Мандарины на эту тему. После родов так же сразу перешла на ПП (грудью кормила до 8 мес.), занималась спортом дома, как свернули Гв днем, сразу пошла в спорт зал. Мне это очень нравится).
Сейчас у меня вес как до беременности, но я по прежнему придерживаюсь ПП, тут хочу найти новых подруг, интересные рецепты ПП ).

Вадим
12 лет 6 месяцев