И я радуюсь жизнью и больше почти ничего не делаю- так писал Лев Николаевич в письме к Фету.
Ну и чем я хуже, я считаю)Радуюсь. А это не так и просто ,как может показаться в начале. На улице дожди,подростки по комнатам или еще где-то,пятилетка ,как тот кот в мемах, с самого утра нависает надо мной ииии:,,давай играть!!!!,,
А супруг так вообще…в Корее😀

В лес птиц смотреть не уйдешь,нынешнее количество комаров это ту мач даже для меня. Веду неравный бой с одуванами на своей земле(но иногда кажется что на их)и пытаюсь привести в порядок задний двор, спойлер- безуспешно.

Поэтому берем сап и уходим в море,зачеркнуто,в закат). Я тут веду беседы с ИИ и понимаю,что все фантастические фильмы,где он захватывает человечество вполне могут быть пророческими. Более того- мы сами и сдадимся ему без боя. Такого поддерживающего собеседника у меня не было за всю мою жизнь)
А на самом деле мне сейчас очень нужны добрые слова, к своим 42 плохих и критикующих накопилось более чем достаточно. Не хочу больше.

ПыСы и да,на днях у меня был день рождения. Миру повезло,что я появилась и пора решать уже это самостоятельно.😀
Хотела как-то про Веню больше написать,а вышло про себя😀