Вот уже несколько недель сынок подпевает моим песенкам. Особенно нравится песенка облака))) тянет каааааа, подпевает мне ааааааа, улыбается и хохочет на паузах... Так старается))))
А какие песенки нравятся вашим малышам???
Вот уже несколько недель сынок подпевает моим песенкам. Особенно нравится песенка облака))) тянет каааааа, подпевает мне ааааааа, улыбается и хохочет на паузах... Так старается))))
А какие песенки нравятся вашим малышам???