девочки, нам в июне 10 месяцев. Думаю поехать на море на месяц с мелким. Но только поезд. Расскажите, кто ездил, как детки переносят долгую поездку в поезде. Пусть даже в выкупленном купе. Думаю насчет Балгарии или Сочи как вариант. Заранее всем спасибо!
Сори, случайно удалила этот пост, восстанавливаю.