Немцы- красавцы))) Мы выбрали эту коляску еще когда сын сидел в пузе) Качество конечно бомбешное) Все составные части- алюминий, кожа натуральная, ткань антиалергенная, колёса огромные, на зиму передние маленькие поворачиваемые меняются на большие как сзади. Комплектация включает все что может потребоваться. На зиму муфта, сумка с 2 термасами, чехлы на колеса, дождевики... Ну ясное дело ручка перекидываеься, отделение нижнее не пачкается, прогулка раскладывается ровно горизонтально, ручной тормоз, маскитные сетки. Люлька глубокая, в меховом конверте сын помещается и комфортно гуляет. крепеж для авто люльки не мешает и живет на коляске 365 дней в году) Складывается легко. Гарантия на это чудо 3 года. Я довольна как слон))))


