Девочки, при беременности кто-нибудь пользовался им? После одной свечки, на след день, после похода в туалет (пардон), заметила белесые выделения с прожилкой крови!! Это может быть побочка?? Нервничаю.. Срок 23 недельки
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет)
Томск
я клотримазолом лечилась за беременность 2 раза. все прекрасно было. Только выделений становилось больше и все... лучше наверно что б осмотрели, мало ли... Но пробка то уж точно не должна... да и ее вы не перепутаете ни с чем:)
0
20.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Томск
Да в том то и дело, что с утра была у врача, все хорошо, и внутри и снаружи по узи, а после введения этой таблетки на след день такая неприятность..
0
20.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Томск
Может пригодится кому, была у врача, сказала, что вообще не назначает свечи-таблетки, типа клотримазол, тк очень сильные, и в большенстве случаев от них кровит.. Вот так, заменила пимафуцином
0
24.03.2015
Ответить