Приветик всем девчонкам !!) Завтра у нас полных 7 недель. Уже неделю мучаюсь ни поесть, ни поспать.. Чего то хочется через минуту уже от него плохо, желудок кричит - Хочу кушать!! 
а в рот ничего почти не лезет )) Живот вздут там колет там режет, отрыжка постоянно.. изжога.. никогда не знала что это .. У нас беременность началась весело )))
Еще прогестерон не могу свой есть выворачивает от него .. беру вместе с леденцами
Еще горечь во рту особенно во второй половине дня и к ночи ужасс... Может кто знает что это ??
Ну это так и себе в памятку и немного пожаловаться )) 