Девочки,как вы одеваете своих малышей в +5~+10? Сейчас у нас за окном +15,что мы одеваем:майка,носочки,велюровый комбинезон(не тёплый),комбинезон по типу мехового,но тоже не очень тёплый . 
Мы из него почти выросли уже и соответственно, когда одеваешь под низ одежду он становится впритык. Есть ещё такой вариант комбинезона ..
Он с х/б подкладкой (у нас такой маленький,но в продаже есть побольше). Так вот,стоит ли брать такой "меховой" или всё таки лучше брать что то потеплее,так как мы любим сидеть на ручках на улице..С учётом того что весной комбез будет нам мал,не хотелось бы покупать дорогой. Получается что максимум 2 месяца мы его сейчас относим.


