Войти
Кристина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 15.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
37
записей
44
друга
12
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Москва
Хочу спросить о психологическом аспекте.

Заметила, что с наступлением беременности я стала очень замкнутой. Я категорически ни с кем не хочу встречаться и видеться. Поменяла номер телефона, не захожу в соцсети,с недавних пор я уже не работаю и не могу себя заставить искать другую работу, по причине того, что мне нужно ездить по собеседованиям и общаться с людьми. Как-будто бы мой фокус внимания направлен вовнутрь, а внешний мир меня перестал касаться. Более того он меня раздражает. Есть ли у кого-нибудь что-то похожее и чем это объяснить?

Мама мальчика (9 лет) Москва
Я жду мальчика.

Второй скрининг позади, все показатели хорошие и быть мне теперь мамой мальчика) Я чувствовала, что это пацан, хотя хотелось девчонку. До последнего надеялась , но совсем не удивилась, когда мышкой на экране мне ткнули в изображение пипирки)

7
Мама мальчика (9 лет) Москва
Во мне растет боец.

Я совершенно уверена, что мой ребенок- это подрастающая сильная личность. Он как-будто знает, что мне не всегда приходится легко, что мне нужно в данный период свой жизни мобилизовать все свои силы и собрать волю в кулак, поэтому он старается меня не беспокоить, я порой забываю о том, что беременна, настолько я не чувствую никаких изменений. Я очень благодарна своему ребенку, и я начинаю ощущать связь между нами, мне кажется я уже начинаю привязываться к нему. Ведь все, что я делаю, все перемены, которые происходят в моей жизни - это все ради него. Все это мы проходим вместе. Он растет и я расту, становлюсь сильнее, воспитываю в себе жизнестойкие качества. Да...во мне определенно растет боец...и в буквальном, и в переносном смысле...

Мама мальчика (9 лет) Москва
Daddy's angel

Кто знает этого исполнителя, предлагаю взглянуть на его невероятно милую дочурку:) Судя по прессе, мама малышки, с которой они никогда не были женаты, шантажирует его запретами встреч с дочерью, желая обогатиться за счет сложившегося положения. Клип трогательный и красиво снят.


Мама мальчика (9 лет) Москва
У нас все в норме!:)

Была я сегодня на первом скрининге, все у нас в порядке нормы, все просматривается) Ручки, ножки, шевелит ими во всю, активничает, еле поймал его врач, пару раз спинкой поворачивался) Еще я рада, что младенец ожидается один, ибо по наследственности могло быть и больше, но Бог меня миловал)), куда бы я делась с двумя...?))

3
Мама мальчика (9 лет) Москва
Как долго получится скрывать живот?

Устроилась на работу официантом, пока нельзя подумать о том, что я в положении, но животом сшибать подносы мне вряд ли дадут:), отсюда вопрос: До какого времени удастся скрывать живот? Форма одежды еще не сильно удачная...белый передник, обтягивающий живот. Смогу ли я работать хотя бы до 6 ти месяцев?

Мама мальчика (9 лет) Москва
Женщина с ребенком обречена на одиночество?

Общалась тут с одним знакомым мужчиной, узнав о моем положении он никак не мог понять почему я не прервала беременность. "Ты же понимаешь, что растить ребенка одной очень тяжело?" - "Да, понимаю". "А ты понимаешь, что фактически обрекаешь себя на одиночество"-... После этого вопроса, честно говоря, я немного растерялась...

Мама мальчика (9 лет) Москва
Волшебства не будет.

Счастье не приходит, не ждите его как чуда. Счастье создается. По кирпичику. Кирпичик к кирпичику. Волшебство не ворвется в вашу жизнь и не унесет в сказку, если ждать его как погоды у моря. Но оно обязательно случится, если быть благодарным за все что есть и идти получать свой опыт со смирением. В какой-то момент я потеряла веру, я потеряла ее внутри себя, я отдалилась от Бога. Но я не хочу ее терять, потому что я не хочу становиться морально мертвой.

3
Мама мальчика (9 лет) Москва
Господи, ну для кого это все пишут??

Думаю каждой женщине в период беременности хочется знать о своем состоянии как можно больше, жизнь возможно не сужается исключительно на своем положении, но во многим вертится вокруг него. И вот женщина начинает с упоением читать различные статьи, считать недели, отслеживать динамику, но на ряду с красочными описаниями развития ребенка, авторы не забывают чуть ли не в каждой статье упомянуть о надвигающейся угрозе.

Егор
9 лет 11 месяцев